Внеур. деятельность

Рабочие программы

1 Аннотация к рабочим программам дополнительного предпрофессионального образования в области искусств. Духовые и ударные инструменты по предмету "Специальность - медные духовые инструменты"
2 Рабочие программы дополнительного предпрофессионального образования в области искусств. Духовые и ударные инструменты, по предмету "Специальность - медные духовые инструменты"
3 Рабочие программы дополнительного предпрофессионального образования в области искусств. Духовые и ударные инструменты, по предмету "Специальность - ударные инструменты"
4 Аннотация к рабочим программам дополнительного предпрофессионального образования в области искусств. Духовые и ударные инструменты по предмету "Специальность - ударные инструменты"
5 Рабочие программы дополнительного предпрофессионального образования в области искусств. Духовые и ударные инструменты, по предмету "Камерный ансамбль"
6 Рабочие программы дополнительного предпрофессионального образования в области искусств. Духовые и ударные инструменты, по предмету "Специальность - саксофон"
7 Рабочие программы дополнительного предпрофессионального образования в области искусств. Духовые и ударные инструменты, по предмету "Специальность - флейта"
8 Рабочие программы дополнительного предпрофессионального образования в области искусств. Духовые и ударные инструменты, по предмету "Специальность - кларнет"
9 Аннотация к рабочим программам дополнительного предпрофессионального образования в области искусств. Духовые и ударные инструменты по предмету "Камерный ансамбль"
10 Аннотация к рабочим программам дополнительного предпрофессионального образования в области искусств. Духовые и ударные инструменты по предмету "Специальность - флейта"
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 2

Важные ссылки


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал: