Внеур. деятельность

Уважаемые родители и законные представители!

Администрация Центрального района Санкт-Петербурга информирует, что
в настоящее время постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2020 № 463 установлена дополнительная мера социальной поддержки по финансированию расходов, связанных с предоставлением услуг по отдыху в стационарных организациях отдыха детей и их оздоровления и санаторно-курортных организациях по 31.08.2020.

Путевки предоставляются бесплатно следующим категориям детей, местом жительства которых является Санкт-Петербург:

Наименование категории детей

Возраст лиц, имеющих право на получение дополнительной меры социальной поддержки

Место отдыха

Дети, оставшиеся без попечения родителей;

Дети из неполных семей;

Дети из многодетных семей;

Дети из малообеспеченных семей;

Дети, состоящие на учете в органах внутренних дел;

Дети медицинских работников, непосредственно участвующих в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция (COVID-19)

от 7 до 15 лет включительно

Организации отдыха, расположенные

на территории Ленинградской области

Дети-инвалиды, а также лица, сопровождающие детей-инвалидов, если такие дети по медицинским показаниям нуждаются в постоянном уходе и помощи

от 7до 17 лет включительно

Санаторно-курортные организации, расположенные на территории Российской Федерации

Продолжительность смены - 14 дней.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что лагеря будут функционировать в закрытом режиме, то есть заезд и выезд детей будет осуществляться одномоментно, дети и сотрудники будут находиться в нем без права выхода за территорию, возможность посещения родителями во время смены не предусмотрена.

Прием заявлений и документов на получение путевки (путевок) в организации отдыха детям, проживающим в Центральном районе, осуществляется по предварительной записи по телефону: 417-46-66.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (ПЕРЕЧНЬ документов_лето 2020_14 дней.doc)Перечень документов для оформления путёвки 53 Kb

Решаем вместе