Отдел образования направляет информацию Центра отдыха
и оздоровления «Молодежный» об организации отдыха первоклассников
в период дополнительных каникул с 05 по 11 февраля 2017 года в санаторно-оздоровительном комплексе «Зеленый огонёк» (Лужский район, дер. Мерёво).

Стоимость путевки на одного ребенка составляет 11 760,00 руб.
на 7 дней. Для детей работающих граждан, зарегистрированных
в Санкт-Петербурге, предусмотрена оплата части стоимости путевки за счет средств бюджета Санкт-Петербурга. Стоимость путевки с учетом сертификата будет составлять 6 610,80 руб.

Сертификаты можно получить с 31.01.2017 по 02.02.2017 в Центре оздоровления и отдыха «Молодежный» по адресу: Зверинская ул., д.25/27
(ст. м. «Спортивная») с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00.

Для оформления сертификата родителю (законному представителю) необходимо представить:

-        паспорт родителя (законного представителя);

-        свидетельство о рождении ребенка;

-        документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства (оригинал справки Ф.9 или копия Ф.3, или копия Ф.8);

-        справка с места работы родителя (оригинал);

-        документы об установления опеки или попечительства (в отношении детей находящихся под опекой или попечительства);

-        документы, подтверждающие родственные связи между родителем и ребенком, если у них разные фамилии.

Возможен отдых детей с родителями (законными представителями). Стоимость проживания взрослого составляет 1 680,00 руб. в сутки.

Подробную информацию можно получить на сайте
ЦОО «Молодежный»: coo-molod.ru, по телефону: 405-96-56 или в отделе образования по телефону: 417-46-66.