Школьные конференции

3 июня 2013 г. в рамках методического объединения музыкально-теоретического отдела школы «Тутти»  состоялась научно-практическая конференция.

Тема конференции: «Использование информационно-компьютерных технологий на уроках музыкально-теоретического цикла в школе «Тутти».

Программа конференции:

Дыгодюк Н.В.- «Использование программ «Аудасити» и «Musescore» на уроках сольфеджио в школе "Тутти"

Орел Ю.А. «Программа «Знак» на уроках гармонии» в школе «Тутти»

Островская Я.Е. - «Использование программы «Знак»   при работе с учебными пособиями  на уроках музыкальной литературы в школе «Тутти»

Смирнова Е.А. -«Использование программы «Знак» на уроках сольфеджио в школе «Тутти»

Фокина О.О. - «Использование программы «PowerPoint» на уроках  элементарной теории музыки в школе «Тутти»

Были заслушаны все заявленные в программе доклады с последующим обсуждением.