С большим успехом прошли гастроли творческого

коллектива школы "Тутти" в Европе (фотоматериал

см. в рубрике "Гастроли").

Мы вернулись счастливые, уставшие и отдохнувшие,

увидевшие Альпы, купавшиеся в Средиземном море,

узнавшие многое новое и вспомнившие то, что знали.

Мы дружили, и так привыкли друг к другу.

Мы проехали 9000 км в нашем любимом автобусе.

А сейчас мы уже скучаем друг по другу.

(Смотрите по ссылке трансляцию нашего концерта на

Польском TV).

Porozumienie Wschód - Zachód / East-West Mutual Understanding Association

30 июля г. 14:04
Link: http://www.otvk.pl/index.php?n=wydarzenie&id=2867
* [PL] Zapraszamy do obejrzenia relacji wideo (OTvK) z koncertu rosyjskiego chóru, zespołu skrzypcowego i solistów z Sankt Petersburga, zorganizowanego 10.07.2013 r. przez Stowarzyszenie "Porozumienie Wschód - Zachód" wspólnie ze Stowarzyszeniem na rzecz Rozwoju i Integracji Miłoszyc. Koncert odbył się w kościele pw. ŚŚ Ap. Piotra i Pawła w Oławie. Autor relacji Zbigniew Pryjda.
* [RU] Друзья, смотрите видео трансляцию телевидения OTvK с концерта российского хора, ансамбля скрипачей и солистов из Санкт Петербурга, организованного 10.07.2013 г. Объединением "Взаимопонимание Восток - Запад" вместе с Объединением для развития и интеграции Милошиц. Концерт состоялся в церкви Святых Апостолов Петра и Павла в Олаве. Автор видео Збигнев Прыйда.
* [EN] Look the video - Concert of the Russian choir, violin band and soloists from St. Petersburg, organized on 10 July 2013 by the "East-West Mutual Association" in cooperation with the Association for Development and Integration of Miłoszyce. The concert took place in the St. Peter and Paul church in Oława, Poland. Author: Zbigniew Pryjda, OTvK Television.