Способы предоставления

услуги для различных

категорий инвалидов.

Предоставляемые услуги ГБОУ школой «Тутти» (реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, обеспечивающих дополнительную (углубленную) подготовку по предметам музыкального цикла, реализация дополнительных общеобразовательных программ) реализуются на Объекте, на дому, дистанционно для всех возрастных категорий для инвалидов групп  О,С, Г, У.

В школе реализовано:

• обеспечение инвалидам помощи, необходимой для получения в доступной форме для них форме информации и правилах предоставляемой услуги, в том числе об оформлении необходимых для получении услуги документов, о совершении ими других необходимых для получении услуги действий,
  • Проведение инструктирования сотрудников для работы с инвалидами,
  • Предоставление услуги сопровождения инвалида по территории Организации.